社会

通世新城何时能办大证 个人如何办不动产证

时间:2019-10-22 19:01:37   阅读:2938  
[摘要] 胶东在线消息 近日,问题编号为969636的网友留言咨询:您好,有两个问题: 1、开发商提交了那几栋楼办理大证的资料,多久能下来大证?烟台市不动产登记中心对此回复:您好,经查实通世新城开发企业递交的9

胶东在线新闻:近日,问题号为96969636的网友留言问:你好,有两个问题:1。开发商在提交了关于处理大卡的建筑的信息后,还要多久才能开始处理大卡?2.如果大证书下来了,个人需要带什么材料到这个房地产证书?

烟台房地产登记中心回复:您好,同市新城开发企业提交的9栋大楼大额证书办理材料存在问题,开发企业正在准备材料。材料合格并提交后,我们将加快处理。由于目前无法确定9栋楼一次性提交材料的时间,请理解。二手房由开发企业统一办理个人房地产证。

快3网

© Copyright 2018-2019 rowandahl.com 双庙资讯 Inc. All Rights Reserved.